Триумфальное возвращение Manolo Blahnik в Россию!

Дата мероприятия: 20 Марта 2010
Громкое и долгожданное возвращение культовой обуви Manolo Blahnik в Россию произойдет уже 20 марта. Пока единственный в нашей стране бутик откроется в самом центре Москвы, недалеко от Красной площади и знаменитого Третьяковского проезда – в торговых галереях Tretiakov Plaza. Планируется, что на одном из мероприятий  в рамках презентации марки в России будет присутствовать сам маэстро Бланик, ведь дизайн пространства бутика выполнен по его личным эскизам. 

Закрытый в 2008 году к негодованию столичных модниц, бутик Manolo Blahnik возвращается в Москву, приглашая ценителей обуви как произведения искусства в роскошный Tretiakov Plaza.

30 октября в Лондоне было подписано соглашение, по итогам которого эксклюзивным владельцем франшизы стала компания BSG Trading, входящая в состав группы компаний BSG Luxury Group. Президентом BSG Luxury Group является Татьяна Позднякова.

«Я сама очень давно являюсь поклонницей бренда Manolo Blahnik. Сказать, что его туфли модные или очень удобные – значит не сказать ничего. Manolo как-то заметил: «Высокие каблуки возвышают женщину, делают ее сильной для того,  чтобы сводить с ума мужчин и завоевывать мир». Каждая пара от Blahnik – это произведение искусства. И, как и в случае с  высоким искусством, до своей пары от великого маэстро нужно «дорасти». Позволить себе «бланики» сможет далеко не каждая столичная it-girl, – комментирует г-жа Позднякова. – Мы рады, что честь заниматься этим знаменитым на весь мир брендом выпала именно нам. Группа компаний BSG Luxury Group в этом году сделала колоссальный шаг в плане развития бизнеса. Мы всегда стремимся к тому, чтобы быть лучше и успешнее. Не скрою, что за продвижение бренда Manolo Blahnik боролись очень серьезные игроки ретейлового luxury-рынка России, но именно опыт и победы BSG Luxury Group  стали решающими в выборе самого дизайнера. Наша команда разрабатывает серьезную коммуникационную стратегию продвижения бренда в России. Она объединит  как  PR-составляющую, так и организацию закрытых мероприятий для VIP-клиентов».


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.