Debenhams провел смену декораций на Оксфорд стрит

Время публикации: 6 Декабря 2013
Источник: FashionTime.ru

В первый понедельник зимы на Оксфорд стрит в Лондоне торжественно распахнул свои двери универмаг Debenhams с обновленным дизайном. Новый концепт универмага, на который было потрачено 25 миллионов фунтов стерлингов, коснулся всех 7 этажей главного здания универмага Debenhams, который в этом году отмечает юбилей. Преображения заметны в использовании абсолютно новых материалов, технологии освещения и самого современного торгового оборудования.

Отведать кофе с десертом можно в трех «вкусных» корнерах. В течение двух недель команда Debenhams, входящего в список самых модных универмагов мира, будет проводить конкурсы, развлекательные мероприятия и модные показы для любимых покупателей. Приглашены специальные гости и, конечно, дизайнеры, с которыми сотрудничает универмаг Debenhams. Последние пребывают в восторге от обновленного пространства универмага. Джанет Регер говорит о премиальности интерьера, а Генри Холланд восхищается его грандиозностью.

Из нововведений особенно воодушевляет то, что разработчики наконец-то обратили внимание на среднестатистических женщин и создали манекен с «жизненными» параметрами. В перерожденном универмаге наряды будут представлены и на манекенах 48 размера. Debenhams решился интегрировать данные манекены в оформление обновленного универмага. Возможно, как и в случае с коллаборациями с лучшими британскими дизайнерами, подобное новшество скоро обретет небывалую популярность.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.