В Санкт-Петербурге открылся бутик Tous

Время публикации: 2 Декабря 2013
Источник: FashionTime.ru
До недавнего времени продукцию испанского бренда Tous в магазине могли приобрести лишь москвичи и гости столицы, но вскоре ювелирные украшения с мишками будут доступны и жителям других городов. Первой точкой на карте России, где открылись региональные бутики Tous, стал Санкт-Петербург.

Всего в культурной столице России свои двери открыли два магазина. Первый – в торговом центре «Невский центр». Там был воплощен концептуально новый дизайн-проект, который до этого использовался только в нескольких московских бутиках. В пространстве магазина были установлены специальные паллеты в прозрачных освещенных кубах. Они позволяют любому покупателю магазина внимательно изучить полный ассортимент ювелирных изделий Tous без помощи консультантов. Паллеты расположены под стеклянными витринами по всему периметру бутика, а ювелирные украшения, опять же для удобства покупателей, сгруппированы в них по различным категориям. В остальном, внешний вид нового магазина повторяет традиционные интерьерные решения бренда –  чистые линии и молочные тона, создающие приятную атмосферу.

Также, корнер испанской марки был открыт в петербургском торговом центре «Галерея». Для Tous – это первый опыт использования пространства такого рода. Хотя, как известно, корнеры сейчас – очень актуальное решение для размещения продукции бренда в торговых центрах.

Магазины, открытые в Санкт-Петербурге, предлагают не только сезонные коллекции ювелирных изделий и аксессуаров, но и классические линии бестселлеров, популярные у постоянных покупателей бренда. На сегодняшний день продукция Tous представлена в 45 странах, в более чем 400 бутиках по всему миру. Компания планирует открытие новых торговых точек и в других регионах России.
Смотрите другие фотографии:
Браслет Tous, 2.670 руб
Колье Tous, 17.050 руб
Кольцо Tous 3.360 руб
Кольцо Tous, 29.370 руб
Подвеска Tous 3.360 руб


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

ЮЛЯ
20 Декабря 2014
А ЕСТЬ В ПРОДАЖЕ ДУХИ L' Eau Eau de Parfum Tous???
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.