Wonderbra откроет поп-ап бутики в Москве

Время публикации: 6 Марта 2013
Источник: FashionTime.ru
В марте и апреле два салона "Демуазель Дорэ" поочередно, на целую неделю, превратятся в именные бутики легендарной марки белья - Wonderbra. Бренд проводит необычную акцию по всему миру под названием Pop Up Store, когда за одну ночь в торговом центре, как волшебству, возникает фирменный магазин Wonderbra. Всю неделю гостей вcтречают эксперты и представители марки, которые демонстрируют преимущества знаменитых бюстгальтеров и раскрывают секреты создания идеального силуэта.

Цель акции – показать женщинам, как скрытые под одеждой бюстгальтеры Wonderbra преображают женские формы и каких потрясающих эффектов можно добиться, нося их.

В Москве "временные" поп-ап бутики появятся с 15 по 23 марта в ТЦ "Охотный ряд" и с 1 по 8 апреля - в ТЦ "Афимолл-Сити". На открытие бутика в "Охотном ряду" приедет топ-модель Адриана Чернанова, которая уже несколько лет является лицом бренда. Она представит  знаменитые бельевые комплекты марки, их инновации и познакомит с новыми моделями. Гостей также ждут всевозможные сюрпризы и развлечения: фотокабина, волшебное зеркало, специальный макияж и, конечно, приятные скидки.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.