Открылся первый магазин дизайнерской одежды TAGO

Время публикации: 18 Февраля 2013
Источник: FashionTime.ru
Этой зимой на территории дизайн-завода «Флакон» открылся первый магазин дизайнерской одежды TAGO. Бренд существует достаточно недавно: в 2005 году была создана первая коллекция, а в 2008-м был открыт первый магазин. Отличительной особенностью марки являются украинские корни и интересная концепция: TAGO представляет mash-up из самых разных стилей, позволяющий органично сочетать модели из разных коллекций и создавать новые образы, прилагая минимум усилий.

Также бренд предлагает принцип конструктора – коллекции выпускаются небольшими партиями раз в месяц, позволяя постоянно комбинировать модели разных коллекций.

Музой для дизайнеров этого бренда является молодая амбициозная и активная девушка. Она много работает и много общается – на работе, в поездках, на выставках и вечеринках. Интеллектуальный дизайн платьев, блуз, юбок и брюк позволяет уместно выглядеть как на работе, так и на вечеринке. В коллекциях бренда есть все составляющие, необходимые для создания базового делового и выходного гардероба.

Бренд специализируется на выпуске трех линий женской одежды: вечерние наряды, костюмы для офиса и одежда для беременных. 





 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.