Галереи «Времена года» дарят подарки к праздникам

Время публикации: 13 Февраля 2013
Источник: FashionTime.ru
Специально ко Дню всех влюбленных галереи «Времена года» приготовили для своих клиентов множество специальных предложений, акций и возможностей для проведения романтического вечера.

Главным сюрпризом станет QR-стенд на первом этаже галерей, где каждый посетитель сможет воспользоваться бесплатной услугой и распечатать свое поздравление любимым на открытке в виде QR-кода. 

Подарком для влюбленных станет спа-массаж на двоих в Aldo Coppola. На протяжении всего дня рестораны, кафе и бары во «Временах года» будут радовать клиентов специальными предложениями и программой. Например, в кафе «Кекс in the city» и ресторане El Gauchito можно насладиться десертами в форме сердца, а также взять праздничные пирожные с собой.  

Семьи тоже смогут приятно провести время: клуб для всей семьи Ribambelle устраивает вечер с декорациями, джазовым квартетом и праздничным меню. Для детей в Ribambelle будет организован костюмированный карнавал, а настоящий фокусник будет радовать малышей необычными и веселыми трюками. Программа с подборкой лучших песен о любви пройдет в караоке-клубе Grammy’s, а приятным ужином с вином и цветами гости смогут порадовать себя и любимых в популярном столичном ресторане «Облака». Там же после 23.00 гостей ждет вечеринка Саши Воробья. В итальянском Spettacolo обстановку романтики создадут с помощью оформления и праздничного меню. 

Сладости в форме сердец и нежные букеты накануне 14 февраля будут представлены в «Глобус Гурмэ» на нулевом этаже галерей.  Бутики и магазины во «Временах года» также приготовили для влюбленных свои акции и подарки. 

Специально ко Дню всех влюбленных Pandora предлагает украшения в форме сердца из золота и серебра, инкрустированные бриллиантами и цветными полудрагоценными камнями. Кроме того, с 12 по 14 февраля при покупке на определенную сумму Pandora дарит ручку, стильную записную книжку или монетницу. 

Российский дизайнер Alena Akhmadullina дарит влюбленным, совершающим шопинг вместе, в этот день возможность приобрести новинки из своей коллекции со скидкой 30%. 

Luxury-бутик Le Cadeau в период с 11 по 14 февраля дарит клиентам, выбирающим в подарок ювелирные украшения и аксессуары, скидку 10%, а для обладателей карты клиента скидки удваиваются.

Все любители высоких технологий смогут приобрести со скидкой продукцию компании Apple по специальным ценам. Для этого всего лишь нужно найти товары с красным стикером. 

Также в качестве подарков и сувениров можно приобрести нижнее белье, романтичные мягкие игрушки в универмаге детских товаров Endlessstory, ювелирные украшения ведущих мировых брендов, многие из которых посвятили свои новые коллекции теме любви. 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.