Dolce&Gabbana открыли онлайн-бутик

Время публикации: 22 Июня 2009
Автор: Полина Личагина

Несмотря на финансовый кризис и необходимость пересматривать бюджеты на будущий год, итальянский дом Dolce&Gabbana решил не отменять давно запланированной инициативы и открыл-таки на минувшей неделе свой первый онлайн-магазин.

«Онлайн-бутик — это как игра, - рассказал Стефано Габбана (Stefano Gabbana) в интервью журналу Women's Wear Daily. - Это возможность приятного досуга и шопинга прямо не выходя из дома и не слезая с любимого дивана. При этом подобный формат не ограничивает покупательниц во времени и пространстве. Мы уверены, что эта опция привлечет еще больше клиентов в наш активно развивающийся дом моды».

Магазин, расположившийся по адресу www.dandgstore.com, пока не открылся для массовой аудитории. Поклонникам яркого стиля D&G стоит поторопиться — в качестве подарка первым посетителям онлайн-бутика, зарегистрировавшимся до 23 июня, модельеры предлагают бесплатную доставку выбранных покупок в одну из 31 страны земного шара.

Уже известно, что в фирменном бутике будут продаваться текущие коллекции мужской и женской одежды Dolce&Gabbana, аксессуары, одежда для пляжа, часы, очки и ювелирные украшения марки.

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.