Открытие нового бутика InWear/Matinique

Дата мероприятия: 25 Июня 2009 - 25 Июня 2009

Стильная марка InWear неизменно привлекает внимание современных и энергичных жительниц мегаполисов. Исключительный дизайн моделей, тщательный подход к деталям, превосходная посадка – вот, пожалуй, истинные секреты женского магнетизма от InWear.

Matinique ценится мужчинами за скандинавский стиль городского буржуа в его casual, бизнес- и вечерней вариациях. Сочетание беспроигрышных фасонов, прекрасного кроя и надежного качества снискало заслуженное доверие обитателей городских джунглей сильного пола.

Сам магазин выполнен в истинно скандинавском концепте. В нем великолепно уживаются простота и шик, космополитичность и классика. Дания всегда славилась традициями в области дизайна и производства качественной модной одежды. Эта страна сегодня приобретает статус центра мировой моды, наравне с Англией, Францией, Италией и США, о чем свидетельствуют многочисленные призы, которых удостоились датские дизайнеры модной одежды за последние годы.

Ведущие дизайнеры марок  Лене Борггаард (InWear) и Хенрик Конгерслев (Matinique) посетят Санкт-Петербург и лично презентуют новые коллекции на открытии магазина.

Кроме встречи с дизайнерами и знакомства с коллекциями, гостей мероприятия ожидает выступление джаз-бэнда, интерактивный показ, многочисленные подарки и розыгрыши,  фуршет в стиле InWear/Matinique.

25 июня, 19.00.
ТРК «Сенная».
Магазин InWear/Matinique.

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.