Hermès представил лимитированную коллекцию шарфов

Время публикации: 29 Января 2013
Источник: FashionTime.ru
Французский дом моды Hermès в сотрудничеcтве с креативным директором марки Comme Des Garcons Рэем Кавакубо создал лимитированную коллекцию классических шелковых шарфов-каре Comme des Carrés. Недавно был обнародован полный лукбук лимитированной линии. 

Первая коллекция, названная Noir et Blanc, состоит из пяти монохромных шарфов с абстрактным узором. Шарф Touch Me представляет знаковый элемент Chaine d’ancre дома Hermès в виде скрученной цепи в серых тонах на ярко-красном фоне, дополненный черной каймой и полоской с мелкой черно-белой шахматной клеткой. 

Шарф Thalassa в дополнение к абстрактному рисунку получил принт в виде крупного гороха в черно-голубых тонах, а в Cheval Surprise на рисунок из голубых полос и знаковых элементов Hermès была наложена крупная шахматная клетка. Вторая линия под названием Couleur состоит из шести шарфов ярких цветов с геометрическими элементами, элементами пэчворк, шахматной клеткой и полосками. 

«Рэй Кавакубо предложила свое видение классических шелковых шарфов-каре Hermès, добавив им строгости, графичности и энергии Comme Des Garcons», – говорит креативный директор линии женских шелковых шарфов Hermès Бэли Баррет

Известно, что лимитированная коллекция Comme des Carrés поступит в продажу в начале февраля этого года. Ценовой диапазон составит порядка 380 евро за платки-каре линии Noir et Blanc и от 380 до 1600 евро за платки-каре линии Couleur



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.