eBay представил новое модное приложение для iPhone

Время публикации: 12 Декабря 2012
Источник: FashionTime.ru
Глобальный лидер интернет-торговли eBay представил новое модное приложение для платформы iOS «eBay Мода», разработанное специально для российского рынка. В приложении, поддерживающем русскоязычный интерфейс, имеется встроенный переводчик и конвертер валют, обеспечен доступ к аккаунту пользователя. С помощью поиска по бренду любой желающий может легко найти в каталоге редкие винтажные вещи и последние новинки от мировых дизайнеров. В выборе подходящего наряда помогают стильные советы и фотографии с модными образами от партнера eBay Chicismo.com.

Специальный раздел приложения Fashion Vault уведомляет пользователя об эксклюзивных распродажах и  сезонных предложениях на одежду и аксессуары модных брендов. С помощью «eBay Мода» можно совершать покупки где и когда угодно, достаточно иметь под рукой телефон и доступ в Интернет.

Это новость порадует многих поклонников мобильных устройств, ведь все чаще и чаще покупатели по всему миру обращаются к своим телефонам для совершения покупок. Согласно проведенным исследованиям 22% россиян, 15% итальянцев и 16% французов используют телефоны для выбора новогодних подарков.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.