Героями рекламной кампании adidas стали Снуп Дог и Дэвид Бекхэм

Время публикации: 27 Ноября 2012
Источник: FashionTime.ru
Каждый день приближает нас к новогодним праздникам, и по этому случаю бренды не перестают удивлять нас рождественскими сюрпризами. Так, adidas запустил в сети Facebook рождественскую кампанию c участием звезд спорта, искусства и шоу-бизнеса, главными из которых стали рэпер Снуп Догг (Snoop Dog) и футболист Дэвид Бекхэм (David Beckham)

При запуске приложения пользователь соцсети видит на экране знаменитого рэп-исполнителя, который начинает рассказывать свою «Поучительную историю о зануде Снупе». Сюжет видеоролика – это современная интерпретация классической английской повести Чарльза Диккенса (Charles Dickens) «Рождественская песнь» (A Christmas Carol), которая поможет пользователю почувствовать новогоднее настроение и поделиться им с друзьями. После просмотра ролика каждый сможет проверить, не зануда ли он, и если да, то с помощью нового приложения для Facebook получить шанс это исправить.

Изучая действия и активность пользователя страницы, приложение создаст для него персональную историю о том, что может произойти, если он тоже зануда. В конце adidas предложит участнику возможность спасти себя и вернуть праздничное настроение, отправив виртуальную открытку с рисунками Дж. Дж. Седельмайера (JJ Sedelmaier) своим друзьям в Facebook, распространяя таким образом рождественские скидки adidas. 


Приложение доступно на официальной странице adidas в Facebook – http://apps.facebook.com/adidasebenezeryou/.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.