Джорджия Мэй Джаггер отправилась в промотур для Sunglass Hut

Время публикации: 16 Ноября 2012
Источник: FashionTime.ru
Джорджия Мэй Джаггер (Georgia May Jagger), ставшая лицом компании Sunglass Hut, международного продавца очков известных брендов, появилась на открытии pop-up-магазина на воде в порту Сиднея Darling Harbour.

Модель стала хозяйкой VIP-вечеринки, прошедшей в плавучем магазине, который открылся 15 ноября. Покупателям представилась возможность приобрести очки из новых коллекций Ray-Ban, Prada, Miu Miu, Versace, Bulgari и Dolce & Gabbana, 10% от продаж которых пойдут благотворительной организации OneSight.

Дочка Мика Джаггера (Mick Jagger) рассказала, что ей очень нравится быть представителем компании, ведь она также ведет для них модный блог, а это означает, что каждый месяц ей дарят новые модели очков известных брендов. 

«У меня никогда не было столько пар очков! Для блога мне нужно делать их фотографии, и это мне очень нравится. Это здорово, что мне представилась возможность путешествовать с одним и тем же брендом – ты все время встречаешь знакомых людей, и они становятся для тебя как родные».


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.