Галереи «Времена года» представляют проект Future Fashion

Время публикации: 10 Октября 2012
Источник: FashionTime.ru
В октябре гостям галерей «Времена года» представится уникальная возможность погрузиться в футуристическую атмосферу и увидеть современную моду, опережающую время в своих открытиях. В новом сезоне «Времена года» следуют актуальной модной тенденции future fashion, которая представлена в галереях дизайнерским декором и fashion-активностями, созданными для гостей. Современные инсталляции, одежда, представленная по-новому в пространстве галерей, future trend-музыка и актуальные гаджеты лишь часть того, что ожидает клиентов «Времен года».

Благодаря специально созданным инсталляциям, расположенным во всех атриумах галерей, высокотехнологичное и почти что нереальное будущее, каким его сегодня представляют глянцевые журналы от Vogue до i-D и Numero, станет осязаемым. В кубах из hi-tech-материалов – пластика с белой неоновой подсветкой и черного стекла – будут представлены самые актуальные вещи нового сезона.

Кубическая инсталляция, вдохновленная творчеством современных дизайнеров и режиссеров, на первом этаже «Времен года» будет дополнена видеопанелями, на которых будут демонстрироваться видео с fashion-шоу осень-зима-2012/13 от брендов, представленных в галереях. С помощью актуальных дизайнерских решений, таких, как рельефный 3D-пол, креативная команда галерей создает впечатление модного пространства, ориентированного на самые последние тенденции в моде и дизайне.

На верхних этажах галерей будут созданы светоинсталляции с использованием современных хромированных ламп, способных менять освещение. Сферы, пронизанные светом, создадут ощущение пространства, в котором можно заглянуть в будущее.

В новом сезоне стилисты и фотографы «Времен года» приготовили для своих клиентов лукбуки в стиле Future Fashion: предметы из текущих коллекций известных брендов, модные гаджеты, украшения и аксессуары представлены в ярких коллажах на страницах лукбука, который сможет получить каждый гость галерей «Времена года». К каждому из 25 look'ов на страницах каталога подобраны future items – ультрасовременные гаджеты и дизайнерские украшения, созданные с использованием инновационных технологий и материалов. Хостесс, одетые в стиле future fashion, будут сопровождать гостей по территории галерей, чтобы найти самые последние новинки в «пространстве будущего» было быстро и легко.

На 1-м этаже галерей будет работать nail bar Aldo Coppola, где можно будет сделать маникюр по последним тенденциям future manicure: с использованием лаков-стикеров, дизайна с иллюзией объема и покрытиями, имитирующими рельеф, матовость или совершенный глянец. В атмосфере дизайнерского пространства, центром внимания в котором станут стулья, созданные Каримом Рашидом, можно как будто перенестись в завтрашний день. Получить подарочный сертификат на бесплатный future-маникюр сможет любой клиент, совершивший покупку на 15 000 рублей и более.

По субботам и воскресеньям в галереях будут звучать музыкальные live-сеты от известных диджеев, создавших свои миксы специально для проекта Future Fashion.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.