Weekend Tru Trussardi в ТЦ «Европейский»

Дата мероприятия: 25 Апреля 2009 - 0  
Автор: Стася Соколова

Только 25 и 26 апреля в бутике Tru Trussardi  в галерее pret-a-porte ТЦ «Европейский» состоится Weekend Tru Trussardi. В эти дни все посетители смогут приобрести весенне-летнюю коллекцию - 2009 со скидкой 20%, а также  полакомиться шоколадом с шампанским!

В бутиках Tru Trussardi представлены две линии одежды и аксессуаров для мужчин и женщин:  Tru Trussardi и Trussardi jeans. Одежда бренда движется в пространстве мегаполиса, отражая перемены в городской жизни, соединяет стремление к личному благополучию и практичности, эволюционирующей в стиль. Это больше не citywear, а скорее urban wellwear - Tru Trussardi становится поведением, свойством, позволяющим лучше жить в городе, среди деловых встреч и личных дел, свободного времени и рабочих событий. Именно поэтому каждое изделие предполагает многообразие возможностей для использования, приспособлено для самых разных  контекстов и ситуаций большого города. 

Tru Trussardi woman

Главными элементами в весенне-летней коллекции являются принты, отсылающие к современному абстрактному искусству, преувеличенные объемы в стиле 1990-х, изящные детали вроде вставок из кружева и вышивок и роскошные ткани.

Tru Trussardi man

Одежда из новой коллекции итальянской марки следует многовековым традициям портновского искусства Дома Trussardi. Дух коллекции соответствует современным представлениям о стиле, объединяющем стремление иметь в гардеробе вещи вне времени и изменчивые модные тренды, выглядящие инновационно и урбанистично. Все это придает гардеробу функциональность и универсальность – эти вещи можно носить каждый день и в разных ситуациях.

Trussardi jeans -это джинсовая линия знаменитого Дома Trussardi.

Trussardi Jeans woman - Два художника 20-го века повлияли на выбор принтов для весенне-летней коллекции: Пауль Кли и Джиакомо Балла. Модели наполнены графическими деталями и брызжут красками, от ярко-лимонного до кораллового.

Trussardi Jeans man – джинсы на все случаи жизни и настроения: от белых и голубых до черных. Брюки в нежную клетку. майки-поло и куртки-ветровки любых вариаций.

FashionTime желает вам приятного шопинга!

 

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.