Must-have сезона: платье-поло Lacoste

Время публикации: 21 Июня 2012
Автор: Диана Мицкевич
Источник: FashionTime.ru
Озорной матросский принт – неотъемлемая часть каждого лета, и сезон 2012, безусловно, привнес в «полосатую» моду свежие тенденции, которые стоит незамедлительно примерить. Если в начале прошлого века прогрессивные дамы, подражая fashion-реформатору Коко Шанель (Coco Chanel), носили тельняшки в классическую сине-белую морскую полоску, то современные девушки согласны на более яркие и смелые дизайнерские решения.

Как известно, главный тренд – фаворит модниц – актуальный колор-блокинг, поэтому если хочешь внести в свой look небанальные акценты, стоит выбрать полосатый наряд в радужных оттенках, как, например, в летней линии Mulberry. А для сторонниц классики мы предлагаем альтернативное решение: традиционную морскую полоску с включением сочных неоновых оттенков, как в новой коллекции престижного, но вполне демократичного бренда Lacoste.

Выбор FashionTimе: платье-поло с оригинальными лимонным воротничком, манжетами и поясом, которые смотрятся на бело-синем полосатом фоне просто идеально. Платье сшито из натурального высококачественного хлопка, ставшего визитной карточкой марки, так что носить такую вещь приятно даже в тропическую жару. Поэтому, кроме того, что этот наряд красивый, он бесконечно комфортный. Большой плюс вещи состоит в том, что  универсальный крой поло можно адаптировать для любой ситуации – городской прогулки, теннисного матча, загородного пикника, морского курорта или даже офисного дня.

Одним словом, свою стоимость (6680 рублей) новинка от Lacoste добросовестно оправдывает и гарантированно прослужит не один сезон. Главное – подобрать полосатому платью соответствующий ансамбль, и ты всегда будешь выглядеть  безупречно стильно. Учись комбинировать элементы гардероба с нарядами в полоску у британской it-girl Алексы Чанг (Alexa Chung), которая умеет создать шикарный образ даже в случае, когда приходится сразу с корабля отправляться на бал!


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.