Вечерние It-shoes от Sebastian

Время публикации: 10 Апреля 2012
Источник: FashionTime.ru
Выбор вечерней обуви – процесс, требующий пристального внимания и щепетильности. Здесь нет места ошибке – именно обувь является стилеобразующим элементом вечернего образа.  Часто именно правильно подобранная обувь делает выход в свет по-настоящему успешным – будь то знаковая кинопремьера, важное театральное событие, вечеринка в модном клубе.  Найдите вашу идеальную вечернюю пару, а затем ищите свое фото на страницах светской хроники!

Знаковой моделью сезона стали ажурные вечерние туфли от Sebastian – они выглядят законченно и самодостаточно. Подчеркнутая женственность дизайна достигается благодаря воздушному черному кружеву. Дизайнеры не зря добавили в наш арсенал этот эффектный материал – именно благодаря ему модель выглядит не просто актуальной, но и соблазнительной, передающей настроение легкого флирта. Силуэт Sebastian моделируется за счет открытого мыса, который зрительно удлиняет ноги.

Вечерний образ, как никакой другой, дает простор для легкой  провокации. Именно для формирования вечернего образа эти туфли подойдут идеально. При этом, даже несмотря на то, что модель несет в первую очередь эстетическую функцию, она остается комфортной. Изящный каблук туфелек Sebastian высотой 12 см удобно скрадывает небольшая платформа. Внутренняя отделка из натуральной кожи позволяет чувствовать себя расслабленно, какой бы долгой ни оказалась эта ночь.

Марка Sebastian, которую можно приобрести в магазине www.Sapato.ru, конечно же, родом из солнечной Италии. Стильные девушки по всему миру благодарны законодателям моды этой страны за неизменную верность женственному и чувственному стилю. Бренд Sebastian знаменит своим стремлением к совершенству в мелочах – все внимание качеству швов, отделке, деталям. Архитектура моделей выверена до миллиметра. Такой подход обеспечил марке второе рождение после спада популярности в 90-х и окончательный триумф в Италии и всей Европе.

Цена на сайте www.Sapato.ru18 990 руб.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.