Must-have: рубашка Banana Republic, которую не нужно гладить

Время публикации: 23 Марта 2012
Автор: Диана Мицкевич
Источник: FashionTime.ru
Деловой гардероб женщины  требует к себе не меньшего внимания, чем нарядно-курортный, поэтому с приходом нового сезона всем модницам будет совсем не лишним освежить свой офисный fashion-арсенал актуальными вещами. Начинать лучше с рубашек, которых никогда не бывает много – если у вас разнообразная коллекция сорочек, то достаточно иметь всего пару костюмов, и вы будете выглядеть по-новому каждый день. К тому же, классическая сорочка как бы вне времени и поэтому всегда кстати. Она придает прекрасному полу строгую элегантность, но при этом подчеркивает женственность. Неслучайно модный дом Fendi сделал полосатые рубашки и все производные от них (в частности, платья и плащи) главными героинями своей коллекции весна–лето 2012.

Среди знаменитых поклонниц рубашек уже давно замечена обладательница премии "Оскар", молодая мама и просто красавица Натали Портман ( Natalie Portman), которая носит хлопковые сорочки и на съемочной площадке, и на отдыхе, и даже не раз надевала во время беременности.

Однако у рубашки все-таки есть один недостаток – ее приходиться тщательно гладить (на скорую руку выглаженная сорочка всегда смотрится неаккуратно), а по утрам перед работой на это совсем нет времени! К большой удачи модных бизнес-леди американский премиальный бренд Banana Republic дополнил свою линию женской деловой одежды революционной вещью – стильной сорочкой, сшитой из материала, который... не мнется! Благодаря 3% какого-то волшебного спандекса против 97% высококачественного хлопка ткань совершенно не теряет своей гладкости. Специальная запатентованная технология обработки non-iron защищает хлопок от малейших морщинок как после стирки, так и в процессе носки, поэтому в рубашке Banana Republic всегда гарантирован аккуратный внешний вид и 10 минут сэкономленного утреннего времени в качестве бонуса.

Кроме того, когда вы познакомитесь с цветовой палитрой сорочек, то проникнетесь к ним еще большей симпатией: сиреневый, кремово-розовый, васильковый и оливковый просто созданы для этой весны. Рубашки представлены в нескольких графических решениях: примерьте  клетку разных калибров и "пижамную" полоску, а также не игнорируйте и универсальный монохромный вариант. Отличительная особенность всей линии – очень удачная посадка по фигуре, подчеркивающая талию.

Единственное разочарование – вдвое завышенная стоимость вещи в московском бутике Banana Republic: в США любая из представленных в линии сорочек обойдется в $55, а если отправиться за покупками в московский Banana Republic, находящийся в ТРЦ "АФИМОЛЛ СИТИ", то можно увидеть совсем другой ценник – 2499 рублей. Но если в ближайшее время вы или ваши друзья не собираетесь за океан, то лучше не надеяться на российские интернет-магазины и приобрести вещь в столичном бутике. Рубашка Banana Republic стоит таких затрат и поможет в создании безупречного делового имиджа.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.