Must-have сезона: кожаные дерби Mascotte

Время публикации: 16 Марта 2012
Автор: Диана Мицкевич
Источник: FashionTime.ru
За долгие месяцы зимы устаешь даже от самых шикарных сапог – так хочется поскорее переобуться в легкие открытые туфли, но получается не сразу: первыми в мартовском гардеробе значатся ботильоны. И наша задача выбрать самые модные.

Тренды весны 2012 явно указывают на винтаж в лучших традициях викторианской Англии – в фаворитах ботильоны фасона дерби (derby shoes), которые можно легко узнать по традиционной чопорной шнуровке и озорным боковым манжетам, пристроченным поверх основного материала.

Настоящие dream shoes, конечно, создают только люксовые бренды, и лучшим давно признан маэстро Кристиан Лубутен (Christian Louboutin). Помните его культовые ботильоны в многочисленных сериях молодежной драмы «Сплетница»? Актрисы Блек Лайвли (Blake Lively) и Кэти Кэссиди (Katie Kassidy) не раз  щеголяли в бежевых дерби с открытым мыском и фирменной алой подошвой. Как в итоге оказалось, эта лубутеновская парочка надолго прописалась в гардеробе знаменитых модниц – вслед за юными старлетками дерби стали носить и «взрослые» селебритис. Например, Лив Тайлер (Liv Tyler) выбрала эту обувную пару в черном цвете и блистает в своих любимых туфлях на престижных красных дорожках. Одним словом, все доводы в пользу того, чтобы встречать весну в ботильонах Christian Louboutin… или в похожей обуви по демократичной цене.

Удивительно, но российские производители обуви наконец-то научились соответствовать высоким европейским стандартам, в частности, бренд Mascotte представил в своей новой весенней коллекции незаурядные кожаные ботильоны а-ля Лубутен стоимостью 6530 рублей.

Все достоинства вещи не перечислишь, но на основных стоит остановиться:  во-первых, «корпус», стелька и подкладка ботильонов сшиты из натуральной кожи; во-вторых, плавный сбалансированный подъем делает комфортной ходьбу даже на 12-сантиметровом каблуке-стилете; в-третьих, двухсантиметровая платформа обуви  Mascotte  защищает ступни от всевозможных тротуарных неровностей, которые в ходе долгой городской прогулки доставляют немалый дискомфорт.

И конечно, вне конкуренции лаконичный, но бесконечно элегантный дизайн этой парочки – свежий кремово-молочный оттенок (гармонично сочетающийся с актуальной весенней палитрой), обтекаемый силуэт и кокетливый каблук-шпилька всем своим видом призывают модниц доверить им свои ножки – летящая походка и стильный look в ботильонах дерби от Mascotte гарантированы!



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.