Must-have недели: меховая шапка Bally

Время публикации: 3 Февраля 2014
Источник: FashionTime.ru

Мороз на улице – это вовсе не повод проводить вечера перед телевизором и мечтать о теплом лете. Напротив, холодная погода дает модницам массу возможностей создавать новые интересные образы при помощи многочисленных зимних аксессуаров. Менять шарфы или перчатки, к примеру, надевать под теплые ботинки цветные шерстяные носки и, конечно, дополнять свои образы различными шапками.

Самая модная в нынешнем сезоне – шапка-ушанка. В похожей во время прогулки по улицам Нью-Йорка была замечена Мадонна. Американская певица выбрала аксессуар бренда Bally. Внутри шапка сделана из меха, а сверху – из кожи. Ее можно носить расстегнутой, а также скреплять «ушки» вместе под шеей, если на улице совсем холодно.

Мадонна сочетала шапку Bally с повседневным пуховиком и длинным серым шарфом с орнаментом. А также добавила солнцезащитные очки. Такая шапка-ушанка отлично подойдет  к любому casual комплекту. Меховая шапка Bally станет незаменимым зимним аксессуаром для девушек, которые любят выглядеть стильно, но при этом ценят качество и комфорт и ни при каких условиях не готовы мерзнуть в морозы.

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.