Must-have недели: свитшот Adidas Originals с цифрами

Время публикации: 3 Февраля 2014
Источник: FashionTime.ru

Весь год дизайнеры вдохновлялись темой спорта, и в результате большее количество вещей, предназначенных для тренировок, отлично вписалось в повседневные и даже вечерние образы, представленные на модных дефиле сезона весна-лето 2014.

Но зачем мечтать о недоступных вещах с подиумов, если можно пополнить свой гардероб одеждой из новой линейки одного из самых известных спортивных брендов Adidas Originals. Марка известна не только хорошим качеством, но и демократичными ценами.

В своей специальной весенней коллекции для женщин под названием Numbers бренд использовал знаковые для марки числа. Крупные надписи Torsion89, Latrainer84, ZX700, SL72, прославляющие культовые модели кроссовок Adidas Originals, нанесены на однотонные вещи черного и белого цветов. Ретро-шрифт, который использовался на баскетбольной форме прошлых лет, также отсылает к спортивному наследию Adidas Originals.

Специально для новой линейки Numbers спортивные силуэты были обновлены и усовершенствованы согласно последним трендам уличной моды. И, бесспорно, самой главной весенней покупкой любой уважающей себя модницы должен стать удобный свитшот Adidas Originals. Его можно носить и на тренировку, и на работу, и на прогулку, и даже на свидание.

Линейка Numbers появится в магазинах уже 1 марта. 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.