Must-have недели: меховая сумка Sella Bag, Tod’s

Время публикации: 26 Декабря 2013
Источник: FashionTime.ru

К приближающимся Новогодним праздникам бренд Tod’s разработал лимитированную коллекцию знаменитых сумок Sella Bag. Культовую модель сезона осень-зима 2013/14 дизайнеры марки украсили мехом натуральных цветов. Пушистые сумки сейчас в тренде, поэтому стоит побаловать себя с одной стороны классическим, а с другой – отвечающим самым свежим трендам аксессуаром.

Sella Bag содержит элементы жокейского стиля, которым для ее создания и вдохновлялись дизайнеры бренда. Это прослеживается в металлической фурнитуре сумки, а ее очертания напоминают форму настоящего седла для скачек. Модель Sella Bag отличается плавными и женственными линиями, которые ассоциируются с грациозными движениями лошади.

Культовую модель модный Дом Tod’s решил украсить нежнейшим мехом. Такой декоративный элемент – самый что не на есть подходящий для зимнего аксессуара. Мехом, который варьируется от норки до кролика, покрыта не вся сумка, а только передняя и задняя ее часть, боковые вставки и ручки выполнены из телячьей кожи в тон пушистому материалу. Сумка представлена в трех цветах: синем, светло-бежевом и темно-бежевом. Тем, кто предпочитает более практичные аксессуары, стоит выбирать Sella Bag темных цветов, а модницам, которых не останавливают маркие вещи – конечно же – светло- и темно бежевого цветов.

Помимо стильного дизайна, аксессуар Tod’s, выпущенный лимитированным тиражем, отличается высочайшим итальянским качеством. Побалуйте себе новым подарком (или намекните о желанном презенте своему избраннику), чтобы в Новом году демонстрировать всем окружающим свой безупречный стиль.

Сумка доступна во всех бутиках Tod’s.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.