Must-have недели: рюкзак Eastpak Raf Simons IV

Время публикации: 2 Декабря 2013
Автор: Ольга Свирина
Источник: FashionTime.ru
В продажу поступила новая четвертая капсульная коллекция рюкзаков Eastpak, дизайн которых был разработан Рафом Симонсом. Такой аксессуар станет отличной альтернативой уже приевшейся вместительной сумке. Дизайнерскую интерпретацию модели Padded Pak’r можно носить и с повседневными джинсами и романтичными платьями. 

История бренда Eastpak началась в начале 50-х годов прошлого века, когда марка стала производить снаряжение для американских военных. Качество и функциональность, которыми обладали первые сумки бренда, остаются неизменными и по сей день. 

В новой линейке Eastpak Raf Simons IV представлено четыре рюкзака – два в полоску, а два – однотонные. Полосатые модели выполнены в черно-белом и черно-коричневом вариантах, а однотонные – сливового и кобальтового оттенков. В России представлены только три из них (рюкзак в черно-коричневую полоску до нас не доехал). 

Для создания аксессуаров Eastpak креативный директор модного Дома Dior использовал шелковую жаккардовую ткань, а пряжки были сделаны из полированного металла. Некогда атрибут военных, классическая модель Padded Pak’r отлично подружилась с такой люксовой тканью, как шелк. Так же хорошо рюкзаки из новой линейки, разработанной Рафом Симонсом, подружатся и с объемными пальто, ботильонами на устойчивом каблуке и платьями в стиле преппи. 

Линия Eastpak Raf Simons IV эксклюзивно представлена в санкт-петербургском Concept store Nevsky 152.

Цена каждого рюкзака составляет 10 420 рублей.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.