Must-have недели: детский пуховик Uniqlo

Время публикации: 20 Ноября 2013
Автор: Ольга Болодурина
Источник: FashionTime.ru
В этом сезоне бренд Uniqlo запустил в российских магазинах свою детскую линию, в которую вошли мягкие термофутболки, флисовые водолазки, штаны, толстовки, юбки, брюки и, конечно, фирменные легкие пуховики японской марки. В преддверии зимы они придутся как нельзя больше кстати – непродуваемые, теплые и практически невесомые.

Такой пуховик сделан по принципу mini me, то есть по дизайну и качеству он полностью повторяет модель куртки Uniqlo для взрослых:  стеганый, яркий, функциональный и удобный. Так что теперь у вас есть все для того, чтобы одеться с вашим ребенком с ног до головы во все одинаковое. Даже самый требовательный родитель сможет выбрать понравившийся пуховик из широкой цветовой гаммы. На ваш выбор – черный, розовый, оранжевый, серый, зеленый и голубой  цвета.

А главное – материал. Никакой синтетики, которую так не любят родители, – внутренний слой куртки на 90% состоит из гусиного пуха и на 10% из пера. Кстати, эти перья нигде не вылезают – ни в карманах, ни на швах.

Его удобно брать с собой в любые поездки – пуховик легко укладывается в прилагаемый мешок небольшого размера, который в сдутом виде помещается чуть ли не в косметичку, что уж говорить о детской сумке или рюкзаке.

Пуховик предназначен для детей от 3-х лет и представлен в широкой размерной линейке.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.