Must-have недели: меховая сумка Virgie Pompom, Bally

Время публикации: 18 Ноября 2013
Автор: Ольга Свирина
Источник: FashionTime.ru
Бренд Bally представил новую лимитированную версию сумки Virgie Pompom из меха сурка и жесткой кожи коричневого цвета. Эта версия сумки была создана эксклюзивно к 60-летию первого восхождения на Эверест. 

Вдохновением для создания аксессуара послужила история покорения самой высокой горной вершины (8 848 метра над уровнем моря) в 1953 году новозеландцем Эдмундом Хиллари и шерпом Норгеем Тенцингом. По этому случаю в лондонском универмаге Harrods был открыт pop-up store Bally, для которого и была создана эта оригинальная сумка, украшенная мехом.

Такие меховые аксессуары сейчас в тренде. Они могут стать отличным дополнением как  к повседневному, так и к вечернему образу. Маленькая сумка круглой формы Virgie Pompom от Bally выполнена из жесткой кожи коричневого цвета, которая, благодаря высочайшему качеству, долго будет выглядеть как новая. По бокам аксессуар декорирован мехом сурка. У сумки есть удобная маленькая ручка, а также более длинный ремешок, поэтому ее можно носить как в руках, так и на плече.

Благодаря тому, что мех на сумке Virgie Pompom от Bally – натурального цвета, аксессуар подойдет практически к любому наряду.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.