Must-have недели: сумка цвета слоновой кости Signature, Versace

Время публикации: 27 Ноября 2013
Автор: Алена Брик
Источник: FashionTime.ru
Вместительная сумка известного бренда – главное оружие всех it-girls и модных блоггеров. Такая, в сочетании с повседневными нарядами, расскажет о вас окружающим, как о персоне стильной, но не бегущей за быстротечными трендами. Создать желанный имидж поможет сумка Signature от Versace. Аксессуар выполнен из высококачественной кожи цвета слоновой кости и украшен золотой фурнитурой.

Модель Signature – воплощенная сущность Versace – это всегда узнаваемая эмблема медузы, дополненная новыми деталями и материалами. Сумка Signature выпускается в самых разных цветовых вариантах, включая классические черный и белый. Аксессуар имеет удобный отстегивающийся длинный ремень через плечо и короткие ручки.

Модель сумки Signature, представленная в цвете слоновой кости, органично сочетает в себе функциональность и узнаваемый стиль Versace. В ней нет ничего лишнего, но, тем не менее, она воспевает присущую бренду роскошь. Именно золотая фурнитура с эмблемой медузы является важным элементом дизайна аксессуара.

Такую сумку выбирают и зрелые женщины Николь Кидман, Хайди Клум и Гвен Стефани, и голливудская старлетка Майли Сайрус. Универсальный аксессуар подходит модницам любого возраста, предпочитающим любой стиль в одежде.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.