Must-have сезона: часы с компасом GW-A1100 Casio

Время публикации: 17 Июля 2013
Источник: FashionTime.ru
Обычно в этой рубрике мы выбираем интересные вещи и аксессуары для женщин. Но в этот раз решили сделать исключение ради мужских часов Casio. Счастливы не те, кто не наблюдает за часами, а те, кто следит за временем с помощью стильных часов. Например, таких, как G-SHOCK Gravity Defier

Часы GW-A1100 являются новой флагманской моделью серии G-SHOCK Gravity Defier. Новые часы оснащены усовершенствованным компасом и обладают детально продуманным дизайном. Кроме того, модель оснащена новым магнитным датчиком уменьшенного размера.

Часы GW-A1100 имеют ударопрочную конструкцию со встроенной технологией Multi Mission Drive (уникальной системой аналогового механизма Casio, в которой стрелки движутся независимо друг от друга с помощью самостоятельных и автономных моторов).

Функциональная модель GW-A1100 вполне придется по душе летчикам, т.к. в ней есть все, что им нужно: ударопрочность, удобство использования и наглядность всех показателей. Хотя простым романтикам и морякам (но только не домашним мальчикам) такая модель тоже подойдет.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.