Must-have сезона: хлопковый блейзер цвета тиффани befree

Время публикации: 28 Мая 2013
Автор: Диана Мицкевич
Источник: FashionTime.ru
Существуют оттенки, которые становятся символами эпохи - их названия говорят сами за себя. Например, еще в далеком 1837 году нежный и гармоничный молочно-бирюзовый оттенок стал фирменным цветом престижного ювелирного бренда Tiffany&Co, за что и получил почетное название "тиффани".  Романтичная бирюзовая палитра выглядит роскошно и на ярких брюнетках, и на лучезарных блондинках.

Свежие лазурные оттенки уместны и в повседневном гардеробе: чтобы быть "девушкой с обложки" даже в строгой деловой обстановке рекомендуем примерить легкий хлопковый блейзер от отечественного демократичного бренда befree (стоимость - 1 299 рублей). Чистый небесно-голубой цвет в сочетании с лаконичным приталенным кроем, дополненным лишь единственной бежевой пуговицей и озорной полосатой подкладкой, помогает жакету befree стать универсальной вещью и пройти самый консервативный дресс-код. Если наденете блейзер цвета тиффани со светлыми монохромными брюками или юбками по колено, то ваш офисный день будет всегда наполнен улыбками и комплиментами.

А для создания беззаботного курортного образа просто подберите к жакету befree свободные теннисные шорты или длинный асимметричный сарафан с тропическим принтом - и драгоценный оттенок тиффани заиграет своими новыми гранями!



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.