Must-have сезона: футболка с фотопринтом ALEXANDER KONASOV

Время публикации: 14 Мая 2013
Автор: Диана Мицкевич
Источник: FashionTime.ru
Объектом творческой иронии новой коллекции молодого, но уже знаменитого своими арт-футболками, российского дизайнера Александра Конасова стали красочные фотографии из летней рекламной кампании культовых дизайнеров и мы уверены, что модницы со здоровым чувством юмора непременно захотят обзавестись такой оригинальной новинкой или может даже не одной.

Выбор нашей редакции - хлопковый белый топ с фотографией загорелых итальянских красоток Dolce&Gabbana на фоне морского побережья (стоимость - 1490 рублей). Забавный принт футболки от ALEXANDER KONASOV напоминает карту из игральной колоды - фотография нанесена в прямом и перевернутом положении, а золотая рамочка, обрамляющая рисунок, придает вещи акцент безобидного китча.

Важно, что принт нанесен методом прямой печати, поэтому яркие краски глянцевой фотографии не побледнеют со временем и переживут еще несколько жарких сезонов. А значит, даже когда жизнерадостная рекламная компания Dolce&Gabbana исчезнет со страниц летних журналов, она все-равно останется в вашем гардеробе.

Остается только выяснить, с чем же можно носить такую необычную креативную вещь?! Предлагаем разрушить стереотип, что футболки подходят только к джинсам-шортам-легинсам и сочетать экстравагантный топ ALEXANDER KONASOV с легкими монохромными сарафанами или даже длинными шифоновыми юбками, как делает голливудская старлетка Эль Фэннинг.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.