Must-have сезона: полосатый кардиган Paul&Shark

Время публикации: 6 Мая 2013
Автор: Диана Мицкевич
Источник: FashionTime.ru
Гуру мира моды уже официально заявили, что лето 2013 пройдет под знаком водной стихии: в тренде все оттенки синего, водопадный крой, аква принты и, конечно, культовая морская полоска, которой покорны все возрасты. Ведь одежду в матросском стиле обожают знаменитые модницы всего мира - от юных голливудских старлеток до шикарной итальянской кинодивы Моники Беллуччи, предпочитающая полосатые наряды и для отдыха, и для фотосессий своих любимых дизайнеров Dolce&Gabbana.

Кстати, мы давно заметили, что именно вещи с этикеткой Made in Italy лучше всех отражают концепцию элегантного морского стиля. Ярким примером этому служат изысканные новинки премиального итальянского бренда Paul&Shark, который еще около 100 лет назад занял особую нишу одежды для яхтенного спорта и активного отдыха. Поэтому не удивительно, что тема моря стала лейтмотивом весенне-летней коллекции марки - мы с первого взгляда влюбились в легкий хлопковый кардиган (стоимость - 14 800 рублей), раскрашенный в романтичную бело-голубую полоску с эффектным темно-синим декором на воротнике и манжетах.

Мы уверены, что матросский кардиган Paul&Shark будет актуален в гардеробе еще не один сезон и всегда будет отлично сочетаться как со спортивными брюками и шортами, так и с романтичными платьями и юбками. Образ easy chic гарантирован!


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.