Must-have сезона: кожаный портфель Carter от La Portegna

Время публикации: 26 Апреля 2013
Автор: Диана Мицкевич
Источник: FashionTime.ru
Современные мужчины, работающие в офисах - это рыцари 21 века, которые решительно поменяли дресс-код с железных доспехов на строгие костюмы, а шпаги и арбалеты - на высокотехнологичные гаджеты. И если вы хотите сделать своему герою труда приятный сюрприз на праздник 1 мая, подарите ему стильный деловой аксессуар в виде роскошного кожаного портфеля, какой уже прописался в гардеробе голливудского актера Джуда Лоу.

Выбор нашей редакции - ультра тонкий и легкий портфель Carter от престижного испанского бренда La Portegna (стоимость - 16 500 рублей), в котором удобно переносить ноутбук ( от MacBook Pro 13”-15” до любых моделей современных нетбуков), органайзер, папки с ценными бумагами, визитницу и еще множество других важных мелочей, незаменимых для успешного ведения бизнеса. Аксессуар произведен из высококачественной телячьей кожи шикарного каштанового оттенка, гармонирующего с классическими оттенками мужских офисных костюмов.

А внутри дизайнерского портфеля La Portegna можно найти немало многофункциональных карманчиков с кожаной и хлопчатобумажной отделкой для хранения как крупных гаджетов и документов формата А-4, так и компактного смартфона, мини планшета... и даже женской косметички - ведь избранник не сможет отказать вам в удовольствии хоть раз примерить на себя образ леди-денди и выгулять его чудесный портфель! Приобрести кожаный портфель Carter от La Portegna можно в интернет-магазине FSNLAB.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.