Must-have сезона: платье с аквапринтом Motivi

Время публикации: 20 Февраля 2013
Автор: Диана Мицкевич
Источник: FashionTime.ru
Скованная долгие месяцы подо льдом вода наконец-то освобождается из зимнего плена и приносит нам не только романтичное весеннее настроение, но и свежий дизайнерский тренд – благодаря знаковому показу Michael Kors аквапринты единогласно признаны фаворитами  весны и лета-2013. И сейчас самое время открыть сезон навигации в собственном гардеробе – художественные рисунки мягких волн и бриллиантовых капель сделают роскошным даже повседневный городской образ.

В выборе наряда царицы морской мы советуем довериться дизайнерам итальянского бренда Motivi, которые превратили буквально всю свою новую коллекцию в оду воде. Особого внимания заслуживает изысканное и очень женственное платье с оптическим аквапринтом (стоимость – 4049 рублей), которое можно смело назвать настоящей картиной мариниста: глубокие оттенки синего создают фантастический эффект морской глади, а прозрачные стразы игриво мерцают в солнечных (и электрических) лучах.

Днем акваплатье Motivi лучше сочетать с темными жакетами-болеро, а если вам предстоит коктейль или вечеринка, то достаточно просто подчеркнуть талию широким поясом и надеть длинные сережки-слезы – берите пример с оскароносной актрисы Николь Кидман, которая обожает появляться в морском образе на красной ковровой дорожке.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.