Must-have сезона: лодочки из кожи крокодила Santoni

Время публикации: 5 Февраля 2013
Автор: Диана Мицкевич
Источник: FashionTime.ru
Неудивительно, что праздник 14 февраля так быстро прижился в нашем календаре – разве влюбленным может не нравится дарить друг другу романтичные открытки и сувениры?! И сейчас, в канун Дня всех влюбленных, самое время начинать стратегическую игру намеков на подарок, который вы бы хотели получить от своего избранника: как бы нечаянно разбросать по квартире глянцевые каталоги и журналы (открытые на конкретной странице), во время совместной прогулки случайно остановиться у витрины с интересными новинками или кокетливо поинтересоваться его мнением, как вы смотритесь в именно этой вещи. Однако, прежде чем помогать мужчине с выбором романтичного подарка, необходимо самой понять, какой же презент станет идеальным по такому поводу. Безусловно, это должен быть сувенир, который не просто утолит голод шопоголизма, а станет особенным памятным подарком и, вместо того чтобы пылится на полке (в шкатулке),  будет подчеркивать вашу женственность. Например, дизайнерские туфли. А точнее – роскошные ярко-красные лодочки на высоком каблуке, которые являются не только оружием покорения, но и обязательным элементом стиля первых красавиц планеты: когда-то давно итальянский гений обувного искусства Сальваторе Феррагамо создал фееричные алые лодочки для кинодивы Мэрилин Монро в фильме «Джентльмены предпочитают блондинок», а сегодня роковая блондинка Скарлетт Йоханссон выходит в свет в изысканных клубничных туфлях от маэстро Кристиана Лубутена.

В том, что красные туфли на каблуке являются абсолютным маст-хэвом модного гардероба, уверена и культовый дизайнер Миучча Прада – новая весенне-летняя коллекция Miu Miu была бы не такой элегантной без пары лакированных бордовых лодочек. И, кстати, в канун 14 февраля многие люксовые бренды специально выпустили лимитированные коллекции аксессуаров, среди которых можно легко найти туфли, достойные королевы.

Выбор FashionTime:
красные туфли-лодочки из кожи крокодила от престижного итальянского семейного бренда Santoni (стоимость – 20 000 рублей), выпущенные специально ко Дню всех влюбленных. Каждая деталь этой обувной пары продумана и доведена до совершенства: лаконичный, но небанальный дизайн обуви призван подчеркнуть изящность женских ножек, сделав их стройнее и длиннее благодаря каблуку высотой 10,5 сантиметра (самая оптимальная высота, чтобы не потерять равновесие после нескольких бокалов коктейля и беззаботно танцевать хоть всю ночь напролет). А рельеф натуральной крокодиловой кожи превратит любую барышню в прекрасную охотницу современных каменных джунглей.

Но главное преимущество лодочек от Santoni – это, безусловно, яркий и сочный красный цвет, который, словно магнит, притягивает к себе мужское внимание. Ноги в этих туфлях словно одеты в алые корсеты с соблазнительным декольте в области гармонично заостренных носов – не случайно авторы этого фэшен-шедевра назвали свою новинку в честь известной романтичной песни «Леди в красном».  

Без сомнения, женщина в красных лодочках от Santoni обречена на восхищенные комплименты и жаркие признания не только в День всех влюбленных, но и в любой другой день (утро, вечер, ночь). Потому что такие туфли – праздник чувственности, который всегда с влюбленными. И, согласитесь,  шикарные красные лодочки Santoni станут подарком, который принесет радость обоим – вам понравится грациозно дефилировать в стильной обуви, а мужчине будет безгранично приятно смотреть на ваши ножки в таком волнующем воображение украшении.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.