Must-have сезона: яркий шелковый шарф

Время публикации: 28 Апреля 2009
Автор: Диана Мицкевич

Купить на последние деньги модный шарфик, как это сделала неподражаемая героиня «Шопоголика» Ребекка Блумвуд (Rebecca Bloomwood) – вовсе не прихоть, а законное право каждой модницы.

Яркий воздушный платок из шелка непременно должен дополнять ваш весенний плащ: можно отдать предпочтение цветочным орнаментам, как в новой коллекции аксессуаров люксовых брендов Gucci и Louis Vuitton (или демократичной марки Accessorize), мотивам конного спорта, как на творениях Ralph Lauren, или бирюзовым расцветкам с эффектом деграде, как на шарфиках Banana Republic и Armani Exchange.

Любительницам удивлять стоит обратить внимание на шарфики Etro с принтами в виде куриных яиц или игральных карт. А поклонницам этники понравятся колоритные платки Hermes с абстрактными пальмами и дельфинами.

Легко догадаться, что весной актуальны свежие радужные цвета, поэтому никаких «припыленных» оттенков в вашем аксессуарном арсенале быть не должно!

Совет FashionTime: не спешите прощаться с шейными платками в конце весны - эти милые штучки еще пригодятся вам летом в качестве поясов, лент для причесок и пляжных бандан!



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.