Must-have сезона: туфли на удобном каблуке

Время публикации: 24 Апреля 2009
Автор: Диана Мицкевич

Пока модели продолжают падать со своих 15-сантиметровых (и выше!) шпилек на подиумах недель мод, FashionTime рекомендует выбирать удобные туфли, которые подчеркнут красоту и сохранят здоровье ваших ног!


Яркие офисные будни

Чтобы быть на высоте, вовсе не обязательно прибегать к помощи гигантских каблуков – важнее чувствовать комфорт, поэтому туфли-оксфорды Tod’s на 7-сантиметровом каблуке станут оптимальным решением для офиса. Как альтернатива -  элегантные лодочки из кожи рептилий от Hugo Boss или более доступные туфли Ecco из металлизированной кожи.

Романтичные уик-энды

Этой весной актуальны этномотивы - африканский колорит и азиатская утонченность присутствуют почти в каждой fashion-новинке наступившего сезона: в фаворитах пестрые туфли на пробковой платформе или каблуках-стилетах со всевозможными «дикими погремушками» в виде бусин, узелков и пряжек, как в знаменитой коллекции Louis Vuitton. На выходных и каникулах вы имеете полное право устроить себе праздник гламура и обуть лакированные туфли Gucci на 10-сантиметровой шпильке или яркую парочку с тропическими принтами от Karen Millen.

Блестящие выходы в свет

Для долгожданной вечеринки не жалко атласных лодочек со стразами из новой коллекции Jimmy Choo и даже шикарных туфелек Christian Loubutan в кружевах и стеклярусе, которые названы в честь французской императрицы Марии-Антуанетты (Marie Antoinette). Действительно королевский выбор!

FashionTime предупреждает: если хотите уйти со светского раута без гипса, ваш «каблучный максимум» – 12 сантиметров!

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

ээ?
17 Августа 2010
х-ня
Ан[ь]!{@
23 Июня 2010
крутясто
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.