Must-have сезона: платье сафари

Время публикации: 23 Апреля 2009
Автор: Диана Мицкевич
Bottega Veneta
Bottega Veneta
Diane von Furstenberg
Diane von Furstenberg

Этой весной актуально одеваться так, будто вы каждый день отправляетесь на экскурсию по африканской саванне. Платье сафари, которыми грезили модницы 70-х годов, станет главным атрибутом такого образа охотницы за приключениями!

С триумфом вернувшись на мировые подиумы, стиль сафари трансформировался в более сложный safari chic, который эффектно продемонстрировала дизайнер Diane von Furstenberg на своих платьях-туниках табачных оттенков.

Классическое льняное (или хлопковое) платье сафари можно найти в коллекциях Etro и Dsquared: нейтральный бежевый цвет, четкий силуэт, крупные пуговицы и лаконичные карманчики создают непринужденный и вместе с тем официально-деловой look.

Дизайнеры бренда Bottega Veneta решили поэкспериментировать с кроем и цветом, представив терракотовые сафари с открытым декольте, подпоясанные тонким ремнем. А демократичные марки Victoria’s Secret и Marks&Spencer выпустили к новому сезону серо-голубые элегантные сафари в рубашечном стиле.

FashionTime советует носить платье сафари с плетеными туфлями, африканскими сумками и массивной деревянной бижутерией - тогда ни у кого не возникнет сомнений, что вам по нраву дикая природа!

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.