Must-have сезона: комбинезон

Время публикации: 23 Апреля 2009
Автор: Диана Мицкевич

Ведущие дизайнеры называют комбинезон самым универсальным элементом женского гардероба сезона весна-лето - 2009, экспериментируя с фасонами и текстурами: бренд Iceberg предлагает комбинезон-бюстье из металлизированной кожи, Дом Bottega Veneta рекомендует полуспортивный вариант из хлопка, а модельеры La Perla уверены, что нет ничего восхитительнее, чем асимметричный шелковый комбинезон!

В новой коллекции марки DKNY можно найти мальчишеские модели из денима, которые сильно напоминают спецодежду, но от этого смотрятся еще оригинальнее.

Демократичные бренды тоже  включили комбинезоны в свои летние линии, так что поспешите примерить бежевый на молнии от Topshop или струящийся полосатый от Mango.

Цветовая палитра монохромная и не слишком яркая: пепельный, синий, сливовый, кремовый – специально, чтобы модницы надевали комбинезон на пестрые блузы и футболки.

FashionTime советует носить комбинезоны с туфлями на каблуках и подпоясывать талию тонкими яркими ремешками – с такими аксессуарами наряд будет выглядеть намного эффектнее!

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.