Must-have сезона: вместительные клатчи

Время публикации: 23 Апреля 2009
Автор: Диана Мицкевич

Миниатюрные вечерние клатчи, которые совсем недавно были фаворитами светских львиц, пережили модную реинкарнацию и превратились в повседневные сумки внушительных размеров. А это значит, что самое время обзавестись одной или даже парочкой таких гламурных новинок!

Отличительная черта клатчей весны-лета - 2009 – экзотическое происхождение (принты и рельефы под питона или крокодила), как, например, в линии люксовых аксессуаров fashion-гуру Marc Jacobs или в демократичной коллекции Guess by Marciano.

Что касается декора, дизайнеры устроили экстремальную «металлизацию»: железные цепи, кольчуги и замысловатые замочки на экстравагантных творениях Dolce&Gabbana, Coach и Jimmy Choo значительно утяжеляют сумочки, зато они станут эффектной и звонкой ношей на плече модницы!

Сторонницы классики по достоинству оценят культовый стеганый клатч на цепочке от Chanel, который вновь актуален в этом сезоне.

Совет FashionTime: Обратите внимание на пестрые модели из разноцветных лоскутков, металлические модели со стразами или клатчи с вышивкой – эти беспроигрышные варианты для любого casual-наряда также продемонстрируют вашу просвещенность в вопросах must-have езона.

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.