Что подарить на 23 февраля?

Время публикации: 18 Февраля 2014
Автор: Полина Личагина
Источник: FashionTime.ru

Главный мужской праздник в году неминуемо движется нам навстречу.
 
Количество идей подарков с каждым годом все сокращается и сокращается.
 
Что подарить на 23 февраля любимому мужчине, да еще так, чтобы произвести на него впечатление и добавить в его день радости и гордости? 

FashionTime представляет разнообразные идеи подарков на главный мужской праздник года.
 

Военная тематика


 
Бесспорно, День защитника Отечества – в первую очередь, праздник тех, кто служил и принимал непосредственное участие в военных действиях. Что подарить на 23 февраля таким мужчинам – вопрос очень щепетильный и требует особой подготовки. Недавно вернувшимся из армии будет приятно увидеться со своими сослуживцами, поэтому совместный досуг, будь то поход в кино или посиделки в ближайшем баре, станет для мужчин настоящей радостью. 


Мужская сила



В этот день мужчинам нравится чувствовать свое мужество, а потому удачным выбором подарка станут любые инструменты и вещи, подчеркивающие силу и физическую форму их получателя. Любое спортивное снаряжение, новая дрель, набор инструментов для дома, абонемент в бокс-студию, спортзал или недельный сертификат в специальный тренировочный лагерь для мужчин, где он сможет выпустить пар в компании единомышленников. Если ваш мужчина любит охоту и рыбалку, выбор становится проще, ведь достаточно зайти в специализированный магазин и заглянуть в раздел новинок.

Романтический   

 


Кто сказал, что мужчины, пусть даже старой закалки, не могут быть в глубине души существами тонкими и нежными? Им, как и нам, женщинам, не чужда романтика, а потому романтический подарок от любимой станет лучшим началом торжественного дня. Устройте день, полностью посвященный ему, – начните с похода в кино на давно запланированный к просмотру фильм, продолжите спа-процедурами с парным расслабляющим массажем и завершите день ужином при свечах в его любимом ресторане. Поверьте, он оценит.
 

Практичный 

 


Если ваш мужчина – циник и прагматик, гоните прочь романтические мысли и подарите ему просто нужную и практичную вещь. Купите ему новый костюм, хорошие часы или набор добротного нижнего белья. А может быть, он давно хочет сменить мобильный телефон? Или еще не обзавелся iPad? Или он большой поклонник компьютерных игр, помогающих ему расслабиться после долгого рабочего дня? Тогда вопрос о том, что подарить на 23 февраля такому мужчине, решается очень быстро.
 

Развлекательный

 




Беспроигрышный вариант подарка на 23 февраля — любое обещание скорых развлечений, подтвержденное соответствующим сертификатом. Будь то абонемент в кино или билеты на концерт его любимой группы, удачным образом приезжающей в ближайшие месяцы в ваш город, гарантированный отдых от рутины несомненно обрадует вашего героя. Если он поклонник кино, подарите ему эксклюзивное переиздание любимого фильма или бокс-сет с лучшими фильмами его любимого режиссера, присмотритесь к виниловым пластинкам его любимой группы или, в конце концов, купите подарочный сертификат от iTunes. Если его удел – развлечения, граничащие с экстримом, то придется прибегнуть к некоторым рискованным идеям подарка – к примеру, прыжкам с парашютом в тандеме, прогулке на частном вертолете или полете на параплане. Новое модное развлечение – прогулка на танке, которая особенно актуальна в этот праздник.

 

Для автомобиля
 

 

Если ваш мужчина – увлеченный автомобилист, проблем с подарком возникнуть не должно. Каждый сезон автомобильная индустрия выпускает массу новых аксессуаров для машины, которые явно заинтересуют вашего автолюбителя. Сидение с подогревом и массирующими вставками, автомобильный нагреватель кофе, портативный ионизатор воздуха и многие другие оригинальные идеи помогут сделать правильный выбор.
 

Гурманам

 

Что подарить на 23 февраля тем мужчинам, у которых, казалось бы, есть все – успех, признание, состояние? Классические варианты бизнес-подарков – бутылка выдержанного виски, набор сигар, доставленный напрямую из Кубы, набор шахмат из бронзы и прочие источающие роскошь предметы; они еще никогда не были лишними в коллекции истинного ценителя


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Гость
8 Февраля 2012
А кто такой "айпед"? Это наверное как-то связано с гомосексуализмом?
Странно, что "айтьюнз" всё же транслитировано..
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.