Испанские страсти от Acosta

Время публикации: 6 Августа 2007
Автор: Наталия Апрельская

Acosta - необычно спокойная испанская марка, никакого юмора, одна классика и элегантность.

Марка была основана в Мадриде в 1942 году Сесилио Акостой (Cecilio Acosta), который открыл небольшую мастерскую по изготовлению сумок  и ремней. Сегодня маленькая мастерская превратилась в крупный брэнд, имеющий магазины в Испании, Германии, Франции, Португалии, Китае, Мексике, а с недавних пор и в России.

Бутик находится в ТЦ «Европейский». Из хороших новостей:  с 1 августа и весь месяц в магазине Acosta скидки до 50% на весенне-летнюю коллекцию.

Особое внимание обратите на сумки (есть с использованием металлизированной кожи, коричневые, черные, белые, большие, средние и клатчи), сейчас их можно купить за сумму от 15 до 20 тыс.руб. Кроме того, если вы давно искали чехол для ноутбука классических форм, но яркого цвета, у Acosta такой есть – чудный изумрудный, без лишних деталей. Прекрасно представлены в весенне-летней коллекции и солнцезащитные очки крупных форм (очки в оправе с леопардовым принтом - 4,8 тыс.руб, без учета скидки), и ремни.

Обувь отлично подойдет для офиса, а вот в жизни иногда хочется носить более трендовые вещи (цена с учетом скидки 50% от 6 тыс.руб.).

В коллекции вы также найдете пляжную линию: парео, сумки, вьетнамки.

Адрес Acosta: пл. Киевского вокзала, д. 2 , Галерея «Pret-a-porte».



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.