Marc Jacobs в Москве!

Время публикации: 8 Июня 2007
Автор: Наталия Апрельская

Наконец-то нам выпало счастье в виде двухэтажного бутика заполненного только творениями Марка Джейкобса.

Дверь вам откроет охранник, и вы сразу же окажетесь в пространстве, интерьер, которого призван направлять ваше внимание только на собранные здесь вещи.

Обзор начинайте с первого этажа, он отдан линии Marc Jacobs (мужская и женская одежда, аксессуары), очкам и парфюмерии. На полках стоят сумки разных размеров и цветов, есть и модель Stam, и Satchel, Bianka, Ines. Что касается обуви, то представллены как привычные нам кожанные балетки muse (от 15 т.р.), также есть последний  вариант в пластике (всего за 4,8 т.р.), босоножки на шпильке и танкетке, так и имиджевые туфли этого сезона с крупными кристаллами (от 33 т.р.) и граненым каблуком.

Вообще, что касается имиджевых вещей, предложения радуют. Помимо обуви в бутике можно найти платье в голубых пайетках украшенное брошью-цветком, тренч из серебристой кожи (188 т.р.), топ в горошек, также расшитый пайетками, для повседневнего гардероба отличным вариантом станет платье-майка с плиссированной шелковой вставкой (38 т.р.), серая кашемировая кофта (52 т.р.), джинсы (17,5 т.р.). Мужская коллекция пока представлена не столь подробно, но чем вдохновиться все-таки есть: красивейшие черно-белые трикотажные поло (19 т.р.), брюки, футболки с принтами (8,7 т.р.), а в линии Marc by Marc Jacobs превосходные летние пиджаки (13 т.р).

Итак, второй этаж, здесь располагается линия Marc by Marc Jacobs – женская и мужская одежда, а также линия Marc Littler

Представленные вещи сохраняют такой же концепт, что и линия Marc Jacobs, то есть одежда «с подиума» тоже присутствует. Обратите внимание на пыльники (есть в черном и оранжевом варианте – 16 т.р.) из плотного хлопка, которые можно носить с джинсами (7,5 т.р.) или с леггинсами и мини-платьями, топами (от 9 т.р.). Очень понравилось широкий платье-сарафан до колена на кулиске (11 т.р.) и клетчатый топ-жилет (10 т.р.), а также веселые хлопковые сумки-пакеты, покрытые пластиком (8,7 т.р.).

На днях ожидается прибытие предметов для дома, естественно, дизайна Марка Джейкобса и пополнение основных линий.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Ceржко-админко
1 Октября 2007
На тему куда идти-то \"Адресов нету\"... На космошоппинг появился прикольный сервис. Забиваете нужный бренд или магзин и выдаются адреса. Marc Jacobs есть. Проверял есть 3 адреса.
playa
15 Июня 2007
а пластыри с рисунками есть?
Даша
13 Июня 2007
to Masha: а вот мы пойдем другим путем! smile:)
Мы-то точно знаем, куда нам идти
Маша
13 Июня 2007
belayanochka, ЛОЛ!
Куда интересно идти-то собрались?
Адрес в статье не указан smile:(
belayanochka
9 Июня 2007
здорово, нужно будет сходить , посмотреть:)))
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.