Barbara Bui: мода для хороших девушек

Время публикации: 9 Апреля 2007
Автор: Наталия Апрельская

В России теперь есть бутик Barbara Bui, и пока он единственный.

Правда, не такой большой, как хотелось бы: Barbara Bui есть что показать.

Но благодаря отличной выборке ущемленными в красивых вещах мы себя не почувствуем. Помимо самой одежды – ее формы и силуэта обратите внимание на ткани, с которыми работает Barbara Bui: тончайший качественный хлопок, плотный хлопок с сетчатой прослойкой, скользящие шелка и прохладный джерси.

У Barbara Bui  отличные платья, есть короткие серые украшенные металлическими стразами, есть шифоновые черные и в цветочек, а есть it-платья - короткие, пышные, белые с асимметричным плечом – тренд в тренде.

Обувь Barbara Bui всегда была желанным гостем большинства гардеробных. Помимо того, что она удобна и красива, она всегда сексуальна и актуальна. Вы можете выбрать гладиаторские сандалии из металлизированной золотой или серебряных кож, обувь на пробковой подошве или туфли на платформе из кожи питона.

Удивительно, что при всей актуальности коллекции в ней нет джинсов с высокой линией талии, с другой стороны, мы теперь знаем, где искать прямые черные  джинсы (пока еще остались маленькие размеры) с низкой посадкой.

Ориентировочные цены: обувь от 14 тыс. рублей, сумки от 50 тыс. рублей, трикотаж от 12 тыс. рублей, джинсы от 12 тыс. рублей, платья от 24 тыс. рублей, трикотажные майки от 5 тыс. рублей.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

balenciagafetish
10 Апреля 2007
в ГУМе:)
Лейла
9 Апреля 2007
А где открылся то бутик? Я видела в ГУМе, в Весне и в ЦУМе - вы о котором говорите?
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.