Что хочет женщина?

Время публикации: 7 Марта 2006

Наконец-то наступила весна! Март вступил в свои права, а значит, неумолимо  приближается самый женский праздник в году. Эксперты FashionTime провели независимое расследование и составили список самых ожидаемых нашими любимыми дамами подарков. Мужчины, эта информация вам будет особенно интересна!

Итак, по мнению девушек, самыми оригинальными подарками к празднику могут стать: совместный полет на воздушном шаре, сертификат на чайную церемонию, поход в spa-салон вдвоем, заказ мужского стриптиза в самое неожиданное место (например, в офис) и признание в любви в виде огромного рекламного плаката в сердце столицы.

Безусловно, это интересные и крайне эксцентричные подарки, которых невсегда можно дождаться от сильной половины человечества, но донести мысль, что всего этого вам хочется, однозначно надо.

Как пела героиня Мэрилин Монро в фильм «Джентльмены предпочитают блондинок» - «лучшие друзья девушек – это бриллианты!» По популярности украшения твердо занимают лидирующие позиции. Любой мужчина, заглянув в ювелирный магазин, не ошибется, если приобретет что-нибудь этакое для своей леди от «Тиффани» или «Карэра&Карэра». Но, как утверждают сами девушки, идеально, если кавалер оплатит подарочный сертификат, а они сами пойдут и выберут, что им по душе. С такой постановкой вопроса, по нашему мнению, согласится большинство занятых мужчин, у которых катастрофически не хватает времени для шоппинга.

Для тех мачо, которые любят выбирать подарки сами, наиболее популярным заказом станет нижнее белье. Дамы почему-то твердо уверены, что их партнеры точно знают их размеры во всех мельчайших подробностях. При этом, как выяснилось, очень важна цветовая гамма и фасон. То есть, если вы не знаете конкретных условий для покупки, то вместо долгожданного сюрприза может случиться непоправимый конфуз! Будьте внимательнее, а лучше возьмите подругу с собой. При этом вы получите истинное эстетическое наслаждение, когда она все это кружевное великолепие будет примерять и спрашивать «идет - не идет?»

Важным подарком может стать совместный поход на романтическое мероприятие. Оказалось, совершенно не обязательно это должен быть пафосный ресторан или новомодное кафе. Например, можно подарить билеты на спектакль или концерт, на которые ваша любимая очень хотела сходить. Такие преподношения совсем не банальны и, по мнению девушек, гораздо приятнее утюгов со сковородками. Так что, надо срочно бежать в театральную кассу и запасаться билетами.

Самым, пожалуй, веселым ответом на вопрос «что вы ожидаете в подарок?» стал ответ с намеком: «да все равно, главное чтобы коробка автомат!». Вот чего на самом деле ждут от нас любимые женщины! Пусть не у всех есть возможность с ходу адекватно отреагировать на такой ответ, но призадуматься и пометить на будущее стоит. Это к вопросу, что дарить настоящим технодивам. Любительницы новых «примочек» в мире техники совершенно точно знают, какой модели ноутбук или мобильный телефон они хотят получить. С такими подарками гораздо проще, надо только незаметно выведать название вожделенного аппарата, прийти в магазин, назвать несколько таинственных цифр и букв, упаковать в красивую оберточную бумагу и отложить до часа «х». Поверьте, нет лучшего сюрприза для современной девушки, чем букет цветов и i-pod необычной конструкции.

Не последнее место в рейтинге желаемых подарков занимает парфюм. Как известно, новые ароматы от лучших модных домов появляются каждый сезон, и дамы всегда с интересом пробуют и экспериментируют с новыми запахами. Не у всех девушек есть страсть менять склянки с парфюмом каждые полгода. Нужно только подойти к туалетному столику, посмотреть название духов и непременно приобрести самый большой флакон данного продукта. Чем больше будет объем бутылочки, тем сильнее будет восторг от сюрприза!

Совершенно естественно, что в рамках этой статьи невозможно рассказать о том подарочном разнообразии, о котором мечтают наши подруги. Напоследок, один маленький совет. Чтобы вы не подарили своей девушке, это она оценит по достоинству, не сомневайтесь. Но прислушайтесь к тому, что она хочет получить в подарок. Наверняка, ваша дама не раз озвучивала свои желания в надежде, что они непременно сбудутся. Если вы попадете с подарком на все «сто», то восторга, нежных слов и бесконечной любви вам будет предоставлено сполна!  Дарите, любите и не в коем случае не забудьте, что на дворе праздники и наши дамы ждут от нас теплоты, романтики и буйства чувств! С наступающим!

 

 

 

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.