5 лучших дизайнерских елок

Время публикации: 16 Декабря 2013
Автор: Жанна Спиридонова
Источник: FashionTime.ru

В наши дни дизайнеры успевают выпускать не только по несколько коллекций в год, но и радовать поклонников модных трендов дизайнерскими елками. Каждый год, перед Новым годом, ведущие бренды сотрудничают с отелями, универмагами и презентуют зеленых красавиц. FashionTime.ru отобрал 5 лучших елок, которые понравятся и взрослым, и детям.

Елка Dolce&Gabbana

 

Высокая красавица, над которой поколдовали итальянские дизайнеры Доменико Дольче и Стефано Габбана, разместилась в лондонском пятизвездочном отеле. Новогодняя елка сразу бросается в глаза: яркие шары, красивые украшения на ветках не оставили равнодушными it-girls. C рождественским деревом уже сфотографировались Ева Герцигова, Пикси Лотт и Поппи Делевинь. А Cанта Стефано выступил даже в роли Деда Мороза. На вечеринке, посвященной грядущему Рождеству, каждый приглашенный гость получил праздничную коробку, в которой было платье Dolce&Gabbana.

Где: Лондон, отель Claridge, Brook Street, W1K 4HR

Елка Лулу Гиннесс

 

Модный лондонский дизайнер Лулу Гиннес перед новогодними праздниками оформила елку в лондонском отеле Brown’s Hotel.

Британцы любят Лулу за ее многочисленные аксессуары в форме губ, которые отдаленно напоминают работы раннего Сальвадора Дали. Клатчи (конечно же, в форме губ) Лулу Гиннес любят Дита фон Тиз, Кэти Перри и Алекса Чанг. Фирменный стиль Лулу Гиннес можно увидеть и на рождественской елке, которая вся усыпана стильными украшениями, напоминающие губы.

Где: Лондон, отель Brown’s Hotel, 33 Albemarle Street

Елка FENDI

 

Бренд FENDI на модном пространстве играет не последнюю роль, а сейчас и вовсе украсил гигантскую елку, высотой пять метров.

Елочные игрушки и украшения выполнены в фирменном стиле FENDI и напоминают его новую серию Bag Bugs.

FENDI оформил не только декоративное рождественское дерево, но и сам отель Hotel de Russie.

Где: Рим, Hotel de Russie, Cпанья, Via Del Babuino 9

Елка Swarovski

 

Популярный ювелирный бренд Swarovski «поколдовал» над 23-метровой елкой, расположенной в центре Манхэттена в Рокфеллер-центре. Новогодняя красавица украшена разноцветной гирляндой, которая подсвечивается 45 000 светодиодами. А главное ее украшение находится на макушке дерева, это Swarovski Star, выполненное из 25 000 кристаллов и весом в 250 килограмм. Гигантскую звезду видно издалека, так как она достигает 3 метров в диаметре. Ювелирная компания уже в десятый раз украшает главную елку Нью-Йорка.

Где: Нью-Йорк, Рокфеллер-центр, 45 Rockefeller Plaza.

Елка Lanvin

 

Для елки одного из московских отелей эскизы придумал Альбер Эльбаз, креативный директор марки Lanvin. Это не первое сотрудничество модного бренда с отелями мира, в прошлом году Lanvin декорировал лондонский Claridge’s. Елочные игрушки выполнены в виде русских матрешек и оригинальных модных украшений. Часть игрушек расписана вручную и сделана из фетра. Любители Lanvin в украшениях смогут узнать сердца, символ марки.

Где: Москва, отель Barvikha Hotel & Spa, Рублево-Успенское ш., 8-й км, д. 144/3.

Смотрите другие фотографии:
Елка Fendi
Елка Fendi
Елка Fendi
Елка Fendi
Елка Dolce&Gabbana
Елка Lanvin
Елка Lanvin
Елка Lanvin
Елка Lanvin
Елка Лулу Гиннесс
Елка Лулу Гиннесс
Елка Лулу Гиннесс
Елка Лулу Гиннесс
Елка Лулу Гиннесс
Елка Swarovski
Елка Swarovski


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.