Открытие бутиков Versace в Дубае: Flagship и Jewellery

Время публикации: 21 Июля 2009
Автор: Стася Соколова

В Дубае на Fashion Avenue (Dubai Mall) открылись сразу два бутика культового бренда Versace  – Flagship Boutique и Jewellery Boutique.

Элегентность и шик модного дома создатели подчеркнули даже на уровне архитектурных решений: стены бутика выполнены из белой кожи, пол – из черного мрамора и гранита, а расположенный в центре декоративный занавес из хрусталя способствует мягкому освещению аксессуаров и одежды Versace.

Размер Flagship Boutique поистине впечатляет – 600м2 площади позволяют ему считаться самым большим бутиком Versace на Ближнем Востоке.  Здесь уместилось все – мужская и женская коллекции pret-a-porter, аксессуары, включая лимитированные линии, украшения и часы, а также широкий выбор мебели и предметов интерьера.
   
Большим событием также стало открытие Jewellery Boutique – второго бутика ювелирных изделий и часов Versace в мире.  В бутике, оформленном греческими колоннами, белой кожей и хрусталем, помимо традиционных украшений для красной дорожки представлена и эксклюзивная коллекция Versace Vintage Jewellery, а также коллекции часов Versace со швейцарскими механизмами, изготовленными специально для бренда.

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.