Магазин Max & Co в ГУМе

Время публикации: 21 Февраля 2005

Небольшой магазин с теплым освещением. Модный интерьер, но без налета гламура и буржуазности. Уютная домашняя атмосфера.

Max & Co - одна из трех линий Max Mara, она ориентирована на молодежную аудиторию от 15 до 25 лет. Возрастной потолок поклонников марки не ограничен. Все зависит от состояния души. Иногда необходимо впасть в детство и побаловать себя тинейджерскими обновками, тем более что их безупречное качество гарантировано брэндом Max Mara.

На днях наблюдала картину: дама с мужем, терпеливо ожидающим возле примерочной, восторженно щебетала:

- Девушка! Эти зеленые брючки меня так вдохновляют! Дайте мне еще майку с вишенкой, пожалуйста.

Брюки были действительно забавные. Цвета спелого зеленого яблока. Надеть такие все равно, что принять порцию витаминов или съесть сам фрукт. Тонизирует!

Здесь всегда можно найти пару-тройку очень объемных стильных сумок стоимостью в 200-300 условных единиц. Согласитесь, это крайне важный элемент гардероба, и если одежда может быть неименной, то сумку желательно подбирать от известных производителей.

С завидным постоянством магазин обновляет ассортимент кожаных курток, коротких и приталенных. Сейчас в наличии есть нежно-бежевая, с льняными вставками, и черная, обе по 500 евро. Хулиганский джемпер с зеленым яблоком или вишенкой на груди – 259 у.е. Майки и футболки из летней коллекции стоят от 39 до 75 евро за единицу.

В коллекции много ярких оттенков: зеленых, фиолетовых, розовых. Но основную массу составляют универсальные классические вещи в сдержанной цветовой гамме.

Max & Co - это как раз то место, где можно одеться качественно и не очень дорого в стиле casual.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.