Презентация книги «Женщина в красивом бизнесе»

Дата мероприятия: 18 Декабря 2008 - 18 Декабря 2008
18 декабря в центре красоты и эстетической медицины «Анетта» пройдет презентация книги под названием «Женщина в красивом бизнесе» Анетты Орловой и Валентины Мовилло.

Мечта многих женщин по всему миру - иметь свою парикмахерскую, собственный салон красоты или spa. Эта книга - мост между мечтой и реальностью. Она подскажет, как не только создать предприятие индустрии красоты (зарегистрировать предприятие, найти правильное место и людей, купить правильное оборудование), но и сделать его устойчиво прибыльным. Данная книга уже является настольным руководством для многих из тех, кто решил для себя добиться успеха в поистине самом красивом бизнесе.

Среди приглашенных и друзей: Оксана Федорова, Оксана Робски, Рената Литвинова, Дмитрий Винокуров, Светлана Хоркина, Ксения Собчак, Ольга Слуцкер, Елена Корикова, Светлана Бондарчук, певица Иванна, Мария Малиновская, певица LAMA, Ольга Русан, Сергей Зверев, Сати Казанова, Лера Кравцова, Андрей Малахов, Ренат Ибрагимов, Андрей Бартенев и многие другие.

Анетта Орлова - кандидат социологических наук, доктор экономики и менеджмента МАМ. Постоянный эксперт РСН 107.00 программы «Женский клуб с Оксаной Федоровой», эксперт таких журналов, как «Психология на каждый день» и «Атмосфера».

Валентина Мовилло – журналист, обозреватель журнала Hair's How, автор цикла статей о бизнесе в индустрии красоты, моде и стиле, психологии.

Всех гостей ждут подарки от студии красоты и фитнеса «Анетта», а также экземпляр книги «Женщина в красивом бизнесе».


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.