Мехди Эбрагими Вафа «Струны жизни. 10 практических советов»

Время публикации: 17 Мая 2011
Автор: Эльвира Нахимова
Источник: FashionTime.ru
Победитель телевизионного проекта «Битва экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа выпустил книгу. С учетом того, что на блог Мехди подписано 920 тысяч человек, в удачной судьбе «Струн жизни» можно не сомневаться. Это второй литературный опыт победителя популярного ТВ-шоу: в марте 2010 года на прилавках книжных магазинов появился томик «Ваш друг Мехди», моментально покоривший вершины рейтингов. Многочисленные читатели, познакомившись с автобиографическим изданием, ждали и требовали продолжения. В «Струнах жизни» Мехди не просто рассказывает о себе – он приоткрывает занавес в мир, довольно странный для посторонних. Этот мир реален лишь для автора – практикующего психотерапевта, который на стыке трех областей (традиционной медицины, экстрасенсорики и психологии) разрабатывает собственную методику – экстрапсихологию.

Кроме многочисленных историй, произошедших с Мехди, в книге есть написанные им рассказы, притчи, сказки, давно полюбившиеся аудитории. Цель автора – научить людей пользоваться тем, что им дано от рождения – своей интуицией, своими чувствами, энергетикой. Не зря в названии книги вынесено «10 практических советов»: автор раскрывает секреты, известные только ему.


Факты:

Мехди профессионально занимается живописью. На обложке «Струн жизни» –  его картина «Глубина». В планах – сольный музыкальный альбом, состоящий из песен на собственные стихи.

Родился в Тегеране. Окончил Московскую медицинскую академию им. Сеченова. Три с половиной года назад стал победителем проекта «Битва экстрасенсов – 3» на телеканале ТНТ. В 2008-м открыл Международный центр экстрасенсорики, дав ему свое имя.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Lola Arno
25 Августа 2012
Скачать книгу http://depositfiles.com/files/iskkyepsi smile:)
Lola Arno
25 Августа 2012
Скачать книгу http://depositfiles.com/files/iskkyepsi
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.