Ральф Лорен: 40-летняя книга

Время публикации: 23 Октября 2007
Автор: Полина Личагина
Ральф Лорен
Ральф Лорен
Ральф Лорен
Ральф Лорен

FashionTime не раз писал о том, что ведущий американский модельер Ральф Лорен (Ralph Lauren) в этом году отмечает 40-летие своей звездной карьеры. Помимо серии торжеств, уже прошедших или еще планирующихся к проведению на обоих побережьях США, дизайнер решил отпраздновать громкий юбилей выпуском эксклюзивной книги, в которой попытался передать все вехи своего творчества на протяжении четырех десятилетий.

Книга, которая поступит в продажу в США и Европе на этой неделе по цене 130 долларов США, называется «Ralph Lauren» и полностью составлена самим модельером. Поклонники найдут на ее страницах уникальные истории из творческой жизни любимого дизайнера, а также смогут посмотреть 700 фотографий из прошлых рекламных кампаний и представленных Лореном коллекций, а также раритетные снимки из архивов модного дома и портреты самого Ральфа и членов его семьи.

Помимо простого издания, выпущенного довольно большим тиражом, Ральф Лорен через месяц представит и коллекционное издание книги (за 400 долларов США) в фирменной обложке из телячьей кожи. Его можно будет приобрести исключительно в фирменных магазинах Ralph Lauren по всему миру, а также в универмагах Harrods и Selfridges в Лондоне.

Для тех же, кому пока такая покупка не по карману, представляется уникальная возможность посмотреть превью звездной книги на официальном сайте марки.

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

LiZaveta
23 Октября 2007
А где же ссылка на официальный сайт? В сети не нашла...
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.