Все обложки Vogue в одной книге

Время публикации: 19 Октября 2007
Автор: Полина Личагина

Весь модный Лондон в среду вечером собрался в шикарном бутике Chanel в Южном Кенсингтоне, чтобы отпраздновать выход уникальной книги Vogue Covers, посвященной самым разнообразным легендарным обложкам журнала мод Vogue, собранным за последние девять десятилетий.

Целая вереница звезд модельного бизнеса первой величины – знаменитые героини обложек и постоянные героини FashionTime Наоми Кэмпбелл, Клаудия Шиффер, Ясмин Ле Бон, Софи Даль и другие – с удовольствием распивали винтажное шампанское и закусывали блинчиками с уткой в окружении сверкающих стен и зеркал роскошного бутика.

«Никогда не стоит фотографироваться для обложки с утра – ваше лицо еще недостаточно свежо для работы перед камерой, оно не выражает весь спектр эмоций», - поделилась секретом своей работы Ясмин Ле Бон, особенно активно контактировавшая с журналистами в течение всего вечера. Среди дизайнеров, посетивших мероприятие, были замечены Джайлс Дикон, Роксанда Илинчич и Ролан Муре. Основательница бренда Jimmy Choo Тамара Меллон забежала на вечеринку лишь на 15 минут, после чего отправилась лицезреть театральный дебют Кристиана Слейтера на сцене небольшого зала в Вест-Энде в постановке «Плавая с акулами».

Книга «Vogue Covers», составленная креативным директором Vogue Робином Дерриком, издана в дорогом переплете и продается с 18 октября в ведущих книжных магазинах мира по цене около 80 долларов США.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Дария
19 Октября 2007
здорово! я бы хотела себе такую книжечку
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.