Чтиво для Абрамовича

Время публикации: 29 Августа 2007
Автор: Никита Полёт
Роджера Шашоу  «Танцы с медведем»
Роджера Шашоу «Танцы с медведем»

Теперь у каждого миллионера появилась возможность почитать про себя не только в желтой прессе и журнале Forbes, но и в шикарно оформленной книге Роджера Шашоу под говорящим названием «Танцы с медведем» с обязательным уточнением на обложке: «Серийный антрепренер идет на восток. Тайная дорога к миллионам в России», повествующей о головокружительном обогащении автора на бескрайних широтах нашей родины.

В прошлом соучредитель компании ITE, Роджер в подробностях рассказывает со страниц своего эпистолярно-люксового шедевра, каким образом он заработал свои первые 200 миллионов долларов в постсоветской России.

Разновидности книги имеют градации на «эконом» и «лакшери» классы. Экземпляр «для простых смертных» напечатан в белой обложке и особо не примечателен, но вот зато экземпляр для миллионеров роскошен: книга декорирована без малого 600 чистейшими бриллиантами и стоит 6 миллионов долларов.

Автор твердо уверен в том, что его книга привлечет внимание российских миллионеров, коих, как утверждает Forbes,  проживает на территории России 53 человека. В том числе и знаменитого светского олигарха и владельца лондонского футбольного клуба «Челси»  Романа Абрамовича.

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Батшева де Ротшильд
29 Августа 2007
Ух ты! как интересно! а бюджетный вариант где можно купить?
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.